Новости Екатеринбурга

Если вы ищите Екатеринбургские новости, то в помощь вам интернет. Конечно, по телевизору также идет трансляция, но люди не могут успеть на новости, например, находясь на работе или учебе. Поэтому всегда можно использовать гаджет для поиска новостей. Новости Екатеринбурга могут нести тревожную информацию, а также очень полезную. Для жителей Екатеринбурга стоит чаще смотреть Екатеринбург в эфире, чтобы быть в курсе всего происшедшего сегодня или ранее.

Екатеринбург в эфире

Что нового произошло в нашем городе?

Множество аварий происходит в связи с засыпанными от снега трассами. Автовладельцы, будучи еще в алкогольном опьянении, просто не справляются с управлением своего «железного коня», пишут «Екатеринбург в эфире». Ни новая резина, ни отличные тормоза не помогут им избежать предостерегающей опасности. Снег, которого насыпало очень много, на улице превратил все в сплошной каток. Вчера, за этот февральский, казалось бы, обычный день произошло целых 5 ДТП. Именно об одном из них мы и поговорим. Все машины просто выносит на тротуары и кидает в большие снежные кучи на обочинах. Одно ДТП произошло по улице Серафимы Дерябиной, рядом с 51 домом. Свидетель данной аварии сообщил, что машины столкнулись где-то в 22.00. Столкнувшиеся машины от удара вынесло на разделительную полоску. Остановил их большой снежный бруствер. К сожалению это не единственное происшествие такого характера на сегодня. Приблизительно в то же время столкновение произошло и на улице Красноломкая.

Популярные новостные ресурсы города Екатеринбурга

Более детально про все значимые события в городе Екатеринбург на ekb-on-air.ru. Новостные ресурсы Екатеринбурга и области знакомят нас с самой свежей информацией о произошедших в городе разных ситуациях. Хотите быть всегда в курсе происшествий? Тогда вам нужно постоянно посещать все популярные новостные городские порталы и первыми узнавать обо всем что происходит.