Москва: открытие Центра Сбережения энергии и ВИЭ

21 декабря 2010 г. состоялось праздничное открытие Центра сбережения энергии и возобновляемых источников энергии «ЭнергоПрестиж» (Москва, 51 км МКАД).

В церемонии открытия участвовали ведущие ученые, представители публичных организаций, компании, специализирующиеся инноваторскими разработками в области энергетики, сбережения энергии, теплоснабжения, энергоэффективности, экологии и защиты среды. Информационным партнером мероприятия стала компания «АЭнерджи». Компания «АЭнерджи» является также разработчиком концепции Центра.

В Центре будет работать неизменная выставочная экспозиция, конференц-зал, комнаты для переговоров. В Центре уже сейчас можно получить консультации и приобрести различные решения и оборудование в области сбережения энергии и ВИЭ (ветрогенератор, солнечные батареи, термический насос, солнечный коллектор и почти все другое). Спецы компаний, представленных в Центре, спроектируют энергосберегающий дом либо предложат современные энергосберегающие решения для производства.

Центр будет оказывать помощь во внедрении достижений науки в сфере ВИЭ и сбережения энергии для русского производства. Роль профессионалов и производителей в реализации энергоэффективных проектов позволит подойти мастерски к решению заморочек по сбережению энергии.

Центр открыт раз в день с 10 до 20.

Москва: открытие Центра Сбережения энергии и ВИЭ

Москва: открытие Центра Сбережения энергии и ВИЭ

Москва: открытие Центра Сбережения энергии и ВИЭ