Москва: IV Интернациональная конференция Другие источники энергии для огромных городов

21-22 октября 2010 г. состоится IV Интернациональная конференция «Другие источники энергии для огромных городов» с ролью Мэра Москвы Ю.М.Лужкова.

В работе Конференции воспримут роль представители Гос Думы, министерств, ведомств Федеральных органов Русской Федерации, академики и члены-корреспонденты РАН, представители разных организаций западных государств, зарубежные ученые, исследовательские университеты и экологические фонды. С докладами выступят представители нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний, авто и топливные концерны, фавориты интернационального бизнес общества.

На Конференции планируется обсуждение экономических качеств и законодательного обеспечения использования других источников энергии, научно-технических прогнозов развития новых видов энергетики и технического регулирования в продвижении других видов горючего.

В рамках Конференции пройдет направленная на определенную тематику выставка инноваторских разработок в области экологических технологий. Не считая того, по историческому центру Москвы состоится автопробег экомобилей, представленных как русскими разработчиками, так и глобальными фаворитами автомобилестроения.