Другая энергетика для малышей

Другая энергетика для малышейНовый игровой набор спорткаров на радиоуправлении Renewable Energy Racers Set учит малышей развивать осознание того, как работает энергетика грядущего.

Игрушечные авто получают энергию на собственной зарядной станции от маленький солнечной батареи, маленького ветряка и модели водородной установки. Любая заправочная станция, всего их три, подключена к одному из источников другой энергии, таким макаром, ребенок в силах оценить способности, достоинства и недочеты каждого из их, и устроить соревнования меж представителями разных отраслей возобновляемой энергетики. Для этого каждый игрушечный автомобиль обустроен пультом дистанционного управления, который обеспечивает движение во всех 4 направлениях: вперед-назад и влево-вправо.

Фотоэлектрическая батарея заряжает аккумулятор маленького электромобиля за 10-30 минут, зависимо от интенсивности освещения. Аккумуляторная батарея игрушки обеспечивает пробег в течение 20 минут до полного разряда. Ветряная турбина обеспечивает полный заряд за 10-30 минут, зависимо от скорости ветра и 20 минут пробега. Автомобиль на водородном топливном элементе заряжается резвее всех – в течение 5-ти минут, да и полного заряда хватает только на 3 минутки движения.

Набор «альтернативных» гоночных автомобильчиков учит малышей созидать сильные и слабенькие стороны разных технологий, дает возможность экспериментировать. В игровой набор также заходит подробный справочник, которые разъясняет принципы устройства и работы каждого электрогенератора «зеленой» энергии.

Цена игрового набора обойдется примерно в 90 долл. США.