Автомат по аренде маленьких китайских электромобилей

Автомат по аренде маленьких китайских электромобилей

О загрязнении воздуха в китайских городках прогуливаются легенды — молвят что площадь Тяньаньмэнь трудно рассмотреть насквозь. Движение таково, что пожалуй, никто в мире такового не лицезрел — 6 кольцевых хайвеев вокруг Пекина, и любая дорога стопроцентно забита автомобилями в хоть какое время денька. Естественно появляется неувязка с парковкой всех этих автомобилей — их все очень просто некуда уместить.

Вот поэтому эта система по совместному использованию автомобилей от Kandi Technologies Group имеет смысл и перспективы. KTG производит схожий на Smart электромобиль, который может проехать 120 км на скорости до 80 км в час. Они хранят авто в циклопических вертикальных механизмах, которые доставляют электрокар по просьбе. Аренда стоит всего $3.25 в час.

Автомат по аренде маленьких китайских электромобилей

Эта система сотворена по стопам наибольшей в мире системы проката велосипедов, в Ханчжоу. Люди стремятся воспользоваться закрытым транспортным средством, способным доставлять их семьи и вещи в безопасности, в отличие от передвижения на скутерах. Городка владеют достаточной плотностью, чтоб иметь возможность держать эти механизмы неподалеку от места проживания людей.

Создатель видеоклипа Аарон Рокетт обрисовывает, как будет проходить рост системы:
План роста Kandi будет осуществляться как при правительственной, так и при “наружной” поддержке. Будет выстроено 750 таких гаражей, исключительно в одном Ханчжоу, в течение следующих 4 лет, при помощи сотворения совместного предприятия с Geely Automotive, наикрупнейшго в Китае производителя пассажирских автомобилей. От компании будет нужно поставить около 100 000 электронных тс для этой системы. Эту модель планируется распространить на другие городка и регионы, такие как Шанхай, Шаньдун и Хайнань. В течение последних 2-ух месяцев была завершена постройка 2-ух таких гаражей в Ханчжоу, и еще 18 находятся в стадии строительства.