Женская власть

В последние годы мы много слышим о равных правах, но политическое влияние женщин выросло не так сильно, как 140
могло и стоило бы. Нам надо приготовиться к будущему, хорошему будущему для нас самих и в особенности для наших детей и их потомков. Нам не стоит так сильно рассчитывать на скорые результаты, поскольку мы мачо можем сделать для окружающей среды до тех пор. пока новая, описанная нами, технология не будет окончательно разработана. В этой связи активность женщин чрезвычайно важна и полезна и, возможно, весьма действенна, посколь­ку направлена на благо окружающей среды. Женщины ду­мают о будущем, о будущем своих детей, и в этом их сила.

Подпись: "Потому что. "Повторение мзти учения, я это поняла с детьми и подумала, Что это сработает
image51

Но есть и еще одна причина, почему женщины должны быть более заинтересованными в распространении идеи о том, что энергия Солнца может распределяться посредством экологически чистого водородного топлива по ценам ниже стоимости сегодняшних топлив. Низкоуровневая радиация от плохо управляемых атомных электростанций или выброшен­ная во время ядерных аварий влияет на развитие плода куда сильнее, чем на саму женщину. Еще не рожденный ребенок чрезвычайно восприимчив к такой радиации, и в самом тра­гичном случае она может привести к физическим дефектам при рождении. Более того, выхлопные газы, в особенности угарный газ, воздействуют на развитие мозга плода. А это

именно то, чего боятся все матери. До сегодняшнего дня у них не было возможности избегать такого воздействия, разве что говорить "Нет" строительству ядерных реакторов и пы­таться ограничить свое взаимодействие с загрязнителями. Но теперь солнечно-водородная энергетическая система дает нм реальную экологически чистую альтернативу.