Energy-wind — новый проект АЭнерджи в области ветроэнергетики

banksolar.ru вместе со своими голландскими партнерами WindWorks Holding BV запустила новый проект в области другой энергетики – проект Energy-wind. Не тайна, что в текущее время на русском рынке фактически не представлены большие и средние ветроустановки, фактически стопроцентно отсутствует предложение реновированных ветряков (т.е. модернизированных ветрогенераторов с продленным ресурсом и гарантией).

Данный проект призван заполнить эту нишу и предложить рынку широкий модельный ряд ведущих глобальных производителей ветрогенераторов, также сервисные услуги. В качестве пилотных проектов будут реализованы ветроэнергетические проекты в Беларуси и на северо-западе РФ. Ветроэнергетические установки средней мощности для децентрализованной генерации в особенности животрепещущи для решения энергетических заморочек удаленных поселений и производств.

Более подробную информацию можно получить на веб-сайте проекта, также на информационном щите компании в Центре Сбережения энергии и ВИЭ «ЭнергоПрестиж».