Новый электронный автомобиль Бмв уже распродан — с длинноватой очередью из новых обладателей

Новый электронный автомобиль Бмв уже распродан - с длинноватой очередью из новых обладателей

Новый электронный автомобиль Бмв i3, появился в продаже в Европе в ноябре прошедшего года а, как ожидается в Соединенных Штатах и в Азии реализации начнутся в мае этого года. Согласно данным баварского концерна, чуть родившись, на автомобиль уже выстроилась шестимесячная очередь из-за высочайшего спроса (и относительно умеренного предложения). Всегда нелегко предсказывать, как отлично новый продукт будет продаваться, но видимо, Бмв вначале заложили умеренные производственные мощности — компания уже получила 11 тыщ заказов, из которых 1200 являются подготовительными заказами из США.

Новый электронный автомобиль Бмв уже распродан - с длинноватой очередью из новых обладателей

Калифорнийцы, которые заинтересованы в покупке электромобиля от Бмв, получили очередной стимул для приобретения i3. Электромобиль, по всей видимости, получит белоснежный стикер, который дает доступ к полосам экспресс движения (вначале планировалось, что доступ к таким полосам будет только у автомобилей, которые перевозят хотя бы 1-го пассажира).

Новый электронный автомобиль Бмв уже распродан - с длинноватой очередью из новых обладателей
Так смотрится белоснежный HOV (High-occupancy vehicle) стикер

Следует также иметь ввиду, что обладатель автомобиля получит дополнительный вычет от штата Калифорния в размере $2500, в дополнение к $7500 от федерального правительства. Это касается стопроцентно электронной версии.

Не считая нее будет версия с увеличенным припасом хода, с маленьким двигателем внутреннего сгорания, который будет употребляться в качестве генератора (как в Шевроле Volt) — такие авто получат зеленоватый (разница меж белоснежным и зеленоватым стикерами в лимитах выдачи — на зеленоватые есть ограничения) стикер для проезда по экспресс полосам, но не получат вычет в размере $2500 от штата.