SolarCity и Бмв слились для популяризации электромобилей

SolarCity и Бмв слились для популяризации электромобилей

В рамках нового партнерства меж калифорнийской SolarCity и Бмв, обладатели новых электромобилей германского автоконцерна получат 10% скидку на разные предложения компании SolarCity по установке солнечных батарей. Идет речь о гибких вариантах кредитования, в том числе отсутствие начальных взносов на установку солнечных комплектов также блокировку солнечных энерготарифов сроком на 20 лет.

Скидка будет доступна при покупке хоть какого тс Бмв серии i (электромобили) во всех участвующих центрах Бмв на местности обслуживания SolarCity (а это 14 штатов).

Бизнес-модель SolarCity делает вероятным для многих домовладельцев, установку солнечных батарей без каких-то начальных расходов, что позволяет сходу воспользоваться солнечной энергией и меньше платить за электричество, чем они в текущее время платят — включая страхование, сервис и сервис он-лайн мониторинга.

SolarCity и Бмв слились для популяризации электромобилей
Бмв i3 сходят с сборочного потока в Лейпциге, Германия. Обладатели автомобиля в США получат скидки от SolarCity для установки домашних систем фотовольтаики

“Это партнерство делает новый вид оптимального горючего — солнечное электричество без вредных выбросов”, гласит генеральный директор SolarCity Линдон Рив. “Делая возобновляемые источники энергии еще более доступными и дешевыми для собственных клиентов, Бмв помогает сделать экологически незапятнанное автопромышленность более массовым.”

Роб Хили, менеджер Бмв по инфраструктуре для электромобилей, добавил, что существует тесноватая связь меж владением электронным транспортным средством и установкой системы генерации электричества из солнечной энергии дома.