Solarcentury строит солнечную ферму мощностью 10,2 МВт в Сомерсете, Англия

Solarcentury строит солнечную ферму мощностью 10,2 МВт в Сомерсете, Англия

Английская компания солнечной энергетики Solarcentury была выбрана энергетической компанией Belltown, которая практикуется на возобновляемых источниках энергии, для строительства солнечной фермы мощностью 10.2 МВт. Компания не только лишь выстроит эту ферму, но также будет ее обслуживать — строительство ведется в графстве Сомерсет, на юге Англии.

Ожидается, что расположенная в Watchfield Farm солнечная ферма, будет запущена в эксплуатацию и подключена к энергосетям к концу февраля 2014 года, не считая того сообщается, что эта энергоустановка подпадает под Британскую программку поддержки других источников энергии.

“Качество и надежность наших солнечных конструкций продолжает служить добрую службу нашей компании и помогает нам обогнать соперников и завоевывать доверие все новых инвесторов”, докладывает генеральный директор Solarcentury Франс ван ден Хойвел. “Мы разделяем приверженность компании Belltown Power к Великобританской цели, которая заключается в сокращении зависимости страны от ископаемых видов горючего и заслуги целей 2020 года. Мы возлагаем надежды работать с Belltown опять и опять в новых солнечных проектах, ведь даже при понижении муниципальных субсидий, солнечные электростанции сохраняют собственный экономический смысл, не говоря уже об экологических качествах.”

Solarcentury строит солнечную ферму мощностью 10,2 МВт в Сомерсете, Англия

Денежный директор Belltown Power, Том Хилл-Нортон, добавил: “Это очень принципиальный для нас проект — 1-ый солнечный проект Belltown — мы руководствовались очень суровыми аспектами при выборе подрядчиков, и не в последнюю очередь репутацией исполнителя.”

“Мы были очень впечатлены опытом Solarcentury в качестве поставщика решений для солнечных парков, также значимым вкладом в солнечную энергетику Англии. Нам было приятно работать с Solarcentury над этой солнечной фермой, и мы с нетерпением ждем сотрудничества с этой компанией в других солнечных проектах.”

В общей трудности, Belltown установила цель в 30 МВт запущенных в эксплуатацию мощностей возобновляемых источников энергии в ближнем будущем, в том числе солнечных фотоэлектрических установок, ветроэлектростанций и объектов гидроэнергетики.